Колледж требует скинуться на выпивку и еду для оценки дипломных работ - угрозы и риски для студентов.

• г. Нерюнгри

В колледже требуют скинуться по 1500, для того чтобы купить выпивку и еду преподавателям, чтобы они смогли оценить наши дипломные работы. Так же если я не сдам, то угрожают мне тем, что отправят в академ или чтобы я сама взяла его, до окончания колледжа остался всего месяц.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то какой?

Можете не сдавать