Может ли банк Тинькофф просматривать мои счета в других банках?

• г. Москва

Долг по кредиту в банке тинькофф, была исполнительная надпись, тинькофф её отправил не приставам, а в другой банк (куда мне приходит зарплата), видит ли банк тинькофф мои счета в других банках? Ведь помимо зарплатного у меня есть и карты других банков

Ответы на вопрос (3):

Нет, банк Тинькофф не видит ваши счета в других банках.

Здравствуйте Ирина! В суд с исковым заявлением об отмене исполнительной надписи обращались?

Что касается банковских счетов, то банк, как взыскатель, имеет право получить данную информацию в ИФНС.

Нет, не обращалась, в интернете написано, что если прошло 10 дней, то уже поздно. Исполнительная надпись была 4 апреля