Какой срок аннулирования административного штрафа для иностранного гражданина?

• г. Челябинск

Какой срок аннулирования административного штрафа для иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)