Как понять, заключен ли договор социального найма - что делать, если в квитанции есть лицевой счёт и строка наемной суммы?

• г. Сызрань

Если есть лицевой счёт в квитанции по кварплате и строка наем суммы значит договор соцнайма ведь заключен так ведь только его не выдают и говорят что он не заключен что делать

Ответы на вопрос (4):

Это значит что квартира не была приватизирована и наниматели проживают по основаниям предусмотренным для проживающих по договорам социального найма. Но при этом он может быть не заключен. Надо подавать заявление о заключении договора социального найма.

Отказ пришёл нет оснований для заключения договора нет бумаги на каких основаниях мы там проживаем зарегистрированы а регистрация с 84 года

Обращайтесь в суд с иском о заключении договора.

В лицевой счёте написано наниматель такой то а как наниматель может быть найм не заключён ведь