Подросток с пенсией по потере кормильца хочет работать в трудовом лагере - влияние подработки на пенсию

• г. Екатеринбург

14 летний подросток желает подработать в трудовом лагере, он получает пенсию по потере кормильца. Повлияет ли подработка на пенсию подростка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не повлияет, пенсия положена.

На пенсию не повлияет, но доплата до прожиточного минимума работающим пенсионерам не положена.