Если поменяли ФИО, можно лететь в Россию, в аэропорту проблем не будет, может проходить если данные другие

• г. Москва

Если поменяли ФИО, можно лететь в Россию, в аэропорту проблем не будет, может проходить если данные другие

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше обновить документы или предоставить справку о смене ФИО в аэропорту.