Деловое хулиганство или случайная находка - История о замене старых джинс на новые в ТЦ

• г. Ярославль

Пришла в ТЦ в старых джинсах, нашла в магазине точно такие же, старые оставила, ушла в новых. Никто не заметил. Отследят ли меня по камерам, будут ли последствия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от внимательности сотрудников конкретного магазина и угла установленных камер. Дать однозначный ответ на ваш вопрос-нельзя