В ателье испортили новые джинсы за 5000₽. Сделали бриджи. Не хотят возвращать деньги за брюки. Как быть. Частная компания.

• г. Москва

В ателье испортили новые джинсы за 5000₽. Сделали бриджи. Не хотят возвращать деньги за брюки. Как быть. Частная компания.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обращайтесь с претензией, не удовлетворят Ваши требования - в суд

Претензия- иск в суд.

Уважаемая Радмила! Для начала пишите претензию в ателье, в случае не принятия претензии, отправьте почтой заказным письмом.

В отсутствии ответа в течение 30 дней, подаете иск в мировой суд по своему месту регистрации.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или в суд