Как рассчитать долю от сотрудничества с ЧОО, если все переговоры ведет только начальник службы безопасности?
50₽ VIP

• г. Краснодар

На какую долю я могу расчитывать от привлечения к сотрудничеству с ЧОО (где я непосредственно работаю начальником службы безопасности) сети развлекательных центров, с учетом того, что все переговоры веду только я,начальству нужно просто отправить свои реквизиты вот и все, что они делают. А все организационные вопросы и прочие хозяин сети желает решать только со мной. В офис даже заходить не хочет? (вопрос от жены, просто очень за его переживаю! Помогите! У нас молодая семья, сыну 1,3 годика, карабкаемся как можем, а от незнания законов страдаем)

Ответы на вопрос (5):

Простите, но вы обычный наёмный работник.

У вас не может быть никаких притязаний на часть прибыли организации или процента от сделки.

Подобное возможно только в том случае, если этот процент записан в вашем трудовом договоре или контракте.

Но об этом вы сами длжны были знать.

Поэтому ставьте вопрос пере своим руководством.

Договор заключите Ваше. вознаграждение по соглашению с "хозяином".

Вам нужно пересмотреть условия трудового договора(контракта) с работодателем. Если контракт не заключен с шефом, оговорить нюансы сделок неофициально.