Возможно ли задействовать водителя школьного автобуса на период школьных каникул на другой работе

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли задействовать водителя школьного автобуса на период школьных каникул на другой работе

Ответы на вопрос (1):

Его можно задействовать только для выполнения той работы, которая предусмотрена трудовым договором и должностной инструкцией.