У вас можно получить консультацию военного врача онлайн по снимкам МРТ?

• г. Ростов-на-Дону

У вас можно получить консультацию военного врача онлайн по снимкам МРТ?

Ответы на вопрос (3):

У нас юридический сайт, а не медицинский.

Военного врача? Сомневаюсь

При проведении МРТ, специалист указал диагноз, вероятно указано, что надо дополнительньно обратиться к неврологу и хирургу. "Военврач" расскажет, что вам от этого? Какая вам польза от советов и разговоров сетевых? Если это призыв, то им надо заниматься, пройти мед. освидетельствование и призвыную кормиссию. При не исогласии с категорией годности, обжаловать в установленном порядке.