Возможна ли купля-продажа доли несовершеннолетнего из другого региона при наличии разрешения опеки?

• г. Москва

Можно ли совершить сделку купли продажи долю несовершеннолетнего, если доля находится в другом регионе, а покупатель и продавец находятся в другом, разрешение опеки есть

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Можно совершить такую сделку, сделка же подлежит нотариальному удостоверению а потому обратиться нужно к нотариусу по месту вашего жительства, который связан с нотариусом по местонахождению покупателей