Проблема прописки - Что делать, если мешает бывший родственник?

• г. Владивосток

Вот я прописана в доме, бабушка умерла, у ней есть сын который не даёт мне заехать и жить мне идти некуда, дети есть не совершенно летние и тоже там прописаны, что делать мне

Ответы на вопрос (4):

Заявление в ОВД, Иск о вселении

Подать исковое заявление о вселении, устранении препятствий в пользование жилым помещении, передачи ключей по статье 304 ГК РФ

Спасибо за ответ.

Очень благодарна вам.