Сообщение о переплате по соц защите - Как вернуть сумму, назначенную на оплату ребенку?

• г. Петрозаводск

Мне пришло письмо с соц защиты о переплате суммы. Они просят вернуть. Оплата была назначена от 3 до 7 лет ребнку. Через гос услуги отправлены всё документы, в том числе и свидетельство о рождении ребнка. В феврале 2022 года нам исполнилось 8 лет, а оплата шла до июня месяца. Меня это насторожило. Я зашла на гос. услуги посмотреть. В файле было указано до июня. Ну я думала, ну значит ошибки нет. Почти через год пришло письмо о моей переплате.

Моей ошибки тут же нет документы всё достоверные, как они смотрели. Что делать и как быть

Ответы на вопрос (1):

Что делать и как быть

Покажите ВСЕ ДОКУМЕНТЫ юристу -- пусть изучит и составит объективное мнение о ситуации.