Допустят ли меня к ОГЭ с оценкой 2 по английскому за 8 класс?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация, что за 8 класс, по английскому языку в году оценка 2. Допустят ли меня к ОГЭ при том что за 8 класс в году имеется оценка 2

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!