Независимая экспертиза пострадавшего автомобиля при аресте виновника ДТП на 15 суток за езду без прав в алкогольном опьянении.

• г. Челябинск

Как провести независимую экспертизу пострадавшего автомобиля, если виновника дтп арестовали на 15 суток за езду без прав в алкогольном опьянении

Ответы на вопрос (2):

Дождаться когда виновник выйдет.

Заключить договор с независимым экспертом, направить телеграмму виновнику, произвести оценку.

Здравствуйте. Виновник Вам не особо и нужен для этого. Обратитесь к эксперту в своём городе, и закажите экспертизу. На осмотр МОЖЕТЕ пригласить телеграммой (можно и не приглашать, ни один закон этого не предусматривает) виновника.