Права на отпуск в случае декретного отпуска и отпуска по уходу до трех лет

• г. Тверь

Ушла в декрет 28.10.19 по 15.03.20 - отпуск по родам, с 16.03.20 по 02.10.22-отпуск ро уходу до 3 х. Ребенок рожден январе 2020 г. На работу вышла 3.10.22. Сколько положен отпуск (профессия-учитель) и положены ли дни к отпуску за отпуск по уходу... Планирую переходить в другую школу (скорее всего сентябрь 23 по январь 24) не хотелось бы потом возвращать деньги. Бухгалтер не особо компетентна, постоянные ошибки в начислениях. Стаж начинает отсчет с 01.08.1996 года, без перерыва. Не хотелось бы потом возвращать заранее выплаченные отпускные. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

и положены ли дни к отпуску за отпуск по уходу... \
вы не поверите. Но отпуск за отпуск только декретницы себе начисляют. Отпуск назначают ЗА РАБОТУ.

Так я уже работаю с 3.10.2022. Будьте внимательнее, читая вопрос

Добрый день, Наталья Виктровна! Чтобы ответит на Ваш вопрос необходимо видеть карточку Т-2, в которую внесены всё периоды отпусков. Возможно, Вами ранее не были использованы какие-то дни до декретного отпуска. Это всё необходимо просчитать.