Каков максимально допустимый срок беременности для брака в городах Краснодарского края?

• г. Краснодар

В каком городе Краснодарского края (или области недалеко от него) самый маленький срок беременности, чтобы выйти замуж? Я читала, что чтобы в 16 лет выйти замуж, нужна весомая причина, например, беременность. Но сроки везде разные пишут. В Мурманской области вроде от 12 недель, где-то от 4, где-то от 20. Где самый маленький срок?

А если срок неважен, то в каком суде краснодарского края разрешают брак с 16 лет, если беременность 3-4 недели?

Ответы на вопрос (2):

Дурость какую то пишите. Законодательством не установлен конкретный срок беременности, когда местные власти дают разрешение на заключение брака. В суд же нужно обращаться по месту нахождения администрации, которая вам отказала

Просто когда я об этом читала, где-то было написано, что минимальный срок такой-то. Вот и решила спросить. То есть, даже если срок 2-3 недели, можно идти получать разрешение?