Собственники мкд не могут передать скважину на баланс водоканала - что делать дальше?

• г. Симферополь

Застройщик при строительстве мкд, возвел скважину к которой дом и подключен, собственники попытались передать скважину на баланс водоканала, однако получили отказ в связи с несоблюдением норм санпина. Какие дальнейшие действия собственников мкд

Ответы на вопрос (2):

Нужно почитать отказ водоканала и ответ застройщика

Надо видеть отказ, возможно в судебном порядке придется