Не взыскавшиеся алименты - каков исполнительный документ при взыскании задолженности в размере 45000 руб. с бывшего мужа?

• г. Саратов

С зарплаты моего бывшего мужа алименты по судебному приказу не взыскивались 35 месяцев. За этот период судебные исполнители рассчитали задолженность в твердой денежной в размере чуть более 45000 руб. я очень хотела бы узнать по какому исполнительному документу взыскивалась эта твердая денежная сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера Викторовна.

Приставы исполнители не могли рассчитать задолженность в твердой денежной сумме, так как это возможно только по решению суда. Приставы сообщили вам задолженность по алиментам именно в % к заработной плате. Если ваш бывший не работает, то долг они должны были рассчитывать от средней зарплаты по региону.

Всего доброго.