Сын заключил контракт на военную службу 8.06.23,в течение какого времени выплатят путинские 195 тысяч?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

По истечению месяца, это ведь как работа. Зарплату же не сразу платят.

Здравствуйте Надо ждать месяц

Согласно Правилам (Указ Президента РФ от 02.11.2022 N 787) осуществления такой выплаты военнослужащему необходимо подать рапорт с указанием, в частности, срока (периода), на который заключен контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.

В течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта издается приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Ее произведут не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа (п. п. 2 — 5 Правил).

Вас деньги интересуют или жизнь сына?

Одно, другому не мешает. Это вы зарабатываете большие деньги за пустяшные ответы, а НАРОД!-ПАШЕТ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.