Как решить проблему в частном доме с самовольной установкой калитки и складыванием мусора на общей территории?

• г. Владивосток

Частный дом на 3 хозяина, одни из них самовольно установили калитку внутри общего двора и не дают там ходить, складываются мусор на общей территории, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Начните с жалобы в администрацию города

Жалуйтесь участковому, в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию.