Невозможно отменить заказ на Wildberries - клиентка рассказала о проблемах с возвратом и возможных последствиях

• г. Кемерово

Нечаянно на вайлдберриз оформила всю корзину. Это 200 тыс. р. Отказаться сразу отменили такую функцию. Писала обращение, писала в поддержку, писала продавцу. Сказали, что отменили такую функцию. Ни кто не может после отменить заказ. Пришла в ПВЗ, там вообще ни чего не знают и ни чем помочь не могут. Но мне эти товары не нужны, и не на что выкупить. А за отказ мне у меня 100 р почти за все, а за один товар 700 р. Наименований 159. Это около 20 тыс руб оплатить надо за возврат. Я отвязана все карты, и сказала, что не приду не выкупать, не отказываться. Давно являюсь клиентом, и делала много заказов. И поэтому у меня оплату за заказ не берут. Вот теперь что может быть для меня. Могут на меня в суд подать? Я вроде ни чего не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Не могут на вас в суд подать.

А как они могут со мной поступить? Или мне просто можно все спокойно переждать? Товары сами уедут по истечении срока? Конечно своим личным кабинетом я больше не буду пользоваться.