Как составить иск в суд на Колл агенство Альфа, сотрудник которого незаконно вывез авто?

• г. Тула

Как составить иск в суд на Колл агенство Альфа, сотрудник которого незаконно вывез авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.