Если по моей утерянной карте кто то совершит покупку что грозит этому человеку

• г. Москва

Если по моей утерянной карте кто то совершит покупку что грозит этому человеку

Ответы на вопрос (5):

Уголовная или административная ответственность за кражу

Будет грозить уголовная ответственность по ч. 3 п "г" ст. 158 УК РФ

Здравтсвуйте

Грозит уголовная ответственность

Уголовная ответственность по ч 3 ст 158 ук РФ.

Если найдут этого человека, то кража, но вероятность его обнаружения ничтожно мала, попользовался картой и выкинул. А вам совет как можно скорее ее заблокировать.