Потерпевший требует вернуть ущерб - кто грозит и что им грозит?

• г. Сургут

В ходе судебного процесса потерпевший дал показания в суде, что ущерб ему выплачен в полном объёме. Суд это принял во внимание м отразил в приговоре. Осуждённый отбыл срок по этому делу. Теперь потерпевший требует эти деньги (ущерб), так как по факту он вощмещен не был. И грозит, чио если деньги не вернут ему, то он подаст заявление в полицию. Чтр грозит обоим участникам этого дела?

Ответы на вопрос (4):

Пусть подает. В решение суда указано, что всё погашено.

Тогда на потерпевшего можно написать заявление, что он вымогает деньги.

С уважением.

Главное не поддаваться, ничего он теперь не сделает

Шлите его в суд решать спор, в суде сошлитесь на приговор, в котором указано о возмещении ущерба.

Никому ничем это не грозит, так как факт передачи денег был зафиксирован протоколом