По приговору суда, ни каких обременений, как восстановить бумаги?

• г. Москва

Был осуждён в 2007 август месяц 162 ч 2 на 2 г 6 м, вышел по удо в 2008 29.12, приговор и справка из млс утеряны, постоянной регистрации в мск нет, родственников тоже) к жене прописаться не мог, так как муниципалка. Что делать? По приговору суда, ни каких обременений, как восстановить бумаги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МСЛ за копией справки, а в суд который вас осудил за копией приговора. С Чесноков