Порядок взыскания алиментов у неофициально работающего родителя при долге на их выплату

• г. Петрозаводск

Ребенку 18 лет остался долг по алиментам работаю неофициально сколько платить за долг в месяц и какие меры могут ко мне применить судебные приставы в случае неуплаты долга или уплаты небольшими суммами нпример по 100 рублей каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

на вопрос"сколько платить" ответ-столько сколько вам присуждено судом,Раз вы работаете неофициально,полагаю,что алименты установлены в тверд. денежной сумме. Еще такой момент, раз вы платите по 100р. каждый месяц,то уг.дело против вас возбудить не смогут(по 157 ст. УК)