Как войти в общую квартиру без ключей, находясь в разных городах?

• г. Михайлов

Скажите если другой наследник находится в другом городе и мы не имеем ключей от общей собственности, можно ли без участкового взломать дверь или нужно сделать это с ним, чтобы войти в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Никакой участковый при дележе наследства не имеет права находиться. Всего доброго.