А если в военном билете написанно просто по ст.49 и всё это плохо? Могу я дальше в другом месте продолжить службу?

• г. Донецк

А если в военном билете написанно просто по ст.49 и всё это плохо? Могу я дальше в другом месте продолжить службу?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

В целом увольнение по ст. 49 - это по осбстоятельствам по которым военнослужащего пришлось досрочно уволить. Они разные от ВВК до уголовного преступления. В любом случае вам необходимо в первую очередь преодолеть (если возможно) обстоятельства, послужившие основанием для досрочного увольнения, а потом переходить к п.2 в вашем вопросе.

В настоящее время с учетом проводимых мероприятий критически не хватает хороших специалистов и не думаю, что откажет ВК.