Недействительный договор - Отправление претензии фирме по банкротству из-за бездействия и несоблюдения обязательств

• г. Петрозаводск

Отправила претензию фирме по банкротству по поводу их бездействия. Надеюсь разорвут договор, не хочу более иметь с ними дело, как только день платежа так оплатите, ничего не сделано, справки собирай сама, подсунули акт при оформлении договора, сказали сделают все что описано, но ничего, тишина. Дозвониться нереально, дописаться тоже. Приехала лично и двери поцеловала. Какие мои дальнейшие действия если деньги не вернут?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует подать иск. Вопрос решаемый, не переживайте.

Читайте личные сообщения

Но если акт подписан ничего не вернуть, и тогда в суд бесполезно идти?

Добрый вечер, Konfetta! В случае если добровольно деньги не вернут, придется обращаться с иском в суд.

А в суде придётся присутствовать?