Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. СНТ построило газопровод - кто имеет право подключиться бесплатно?\n2. Продажа газопровода - что будет с желающими на врезку?\n3. Садоводам пред

• г. Москва

В нашем СНТ 2009 году был построен газопровод на средства нескольких садоводов. В последующем некоторые члены СНТ, оплатив вступительный взнос, получали разрешение на врезку в наш газопровод. В этом году мы решили наш газопровод передать на баланс Мособлгаз. Имеют ли право желающие врезаться в построенный нами газопровод до принятия его на баланс Мособлгазом без оплаты вступительного взноса?

Ответы на вопрос (3):

Да,имеют право, так как он находиться введении СНТ и оно вправе разрешить это членам и нечленам СНТ (решение общего собрания)

Самовольно явно не могут это сделать