Как защитить арендованную землю от неправомерного использования?

• г. Анапа

Если взята земля в аренду под сельхозназначение, но по этой земле ездять люди, и к просьбам о том что ездить нельзя они не слушают, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Поставить ограждения, обозначить, что это частная собственность

Это уже обыденность люди привыкли там ходить и соответственно вас никто не слушает

Ограждение поставьте - Вы же собственник.