Можно ли восстановиться в ВУЗ после отчисления с очной формы на очно-заочную (или только заочную)

• г. Москва

Можно ли восстановиться в университет после отчисления на очно-заочное, если до этого учился на очном, а отчислили за неуспеваемость? Или только если отчислился по своему желанию?

Ответы на вопрос (2):

Да можно восстановиться после года

Главное чтоб у Вас была справка что вы обучения с этого университета