Могу ли я потребовать полную видеосъёмку, чтобы доказать свою невиновность

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос

Здравствуйте, был в клубе выпивший. Уснул за столом, когда меня разбудила охрана, на столе оказался чей-то телефон. Я им пытался сказать что это не мой, а они мне всё равно сказали его забрать. Затем с телефоном я пошёл к гардеробу, чтобы забрать свои вещи (этот телефон находился со мной). Как я взял телефон со стола, как я держал его у гардероба, есть видеофиксация. Но, после гардероба (чуть дольше) стоит стол охраны. Я отдал телефон охраннику. Как отдавал телефон охраннику-видеофиксации нет... Теперь меня вызывают в отдел для разговора по поводу кражи этого телефона. После этого случая прошло 11 дней. Как я могу доказать свою невиновность?