Как дарственная на дочь может повлиять на получение субсидии на ЖКУ - история жительницы с разведенным сыном

• г. Томск

Скажите пожалуйста мама получает субсидию на ЖКУ хочет сделать на меня дарственную (дочь) проживаем вместе документы на субсидию сдаём тоже вместе. Я в разводе есть сын 16 лет.

Ответы на вопрос (3):

Елена, а вопрос-то какой?

Субсидию откажут или нет?

Могут отказать, если общие доходы превысят установленную норму. В общие доходы будут включены: пенсия мамы и ваша з/п, алименты и/или пособия на ребенка, недвижимость.