Как обжаловать отказ СФР в выплате материнского капитала при потере работы мужа

• г. Владивосток

Оформляю ежемесячную выплату из средств материнского капитала, постоянно отказ-превышение прожиточного минимума. Но дело в том, что сейчас муж потерял работу и дохода такого, как за прошлый год-нет. Могу ли я обжаловать решение СФР? Муж стоит на учёте в центре занятости

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Следует обратиться в суд.

Спасибо большое за ответ, а как юридически я могу подкрепить свое обращение в суд? Может какой то федеральный закон... Заранее очень благодарна за ответ