Нормы количества сотрудников в отделе муниципальной библиотеки подчиненного заведующему - разъяснения и правовые аспекты.

• г. Санкт-Петербург

Может ли отдел в б муниципальной библиотеке состоять только из заведующего? Какое количество сотрудников должно быть в подчинении у зав. . Отделом библиотеки? Установлены ли для этого нормы и в каком документе они прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких норм сейчас на этот счет нет Поэтому отдел может состоять и из одного заведующего