Можно ли вернуть остаток денежных средств после реализации ипотечной квартиры?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, после реализации ипотечной квартиры остались денежные средства на счете после расчета со всеми кредиторами, их могут вернуть должнику?

Ответы на вопрос (1):

Да, если после погашения всех долгов и затрат на процедуру банкротства, остаются денежные средства, они возвращаются должнику.