Ко меняет сломанный замок на почтовом ящике расположенный в подъезде

• г. Казань

Ко меняет сломанный замок на почтовом ящике расположенный в подъезде

Ответы на вопрос (4):

Хозяин ящика

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Это общедомовое имущество, поэтому именно управляющая организация обязана проводить ремонт почтовых ящиков при их поломке.

Управляющая организация, если таковая у вас есть. Либо собственники сами, если нет