Работодатель требует, чтобы я за свой счет исправляла ошибку в положении, созданную работником министерства образования. Что делать?

• г. Красноярск

Я работаю в образовательном учреждении, проводилась совместная работа с министерством образования по составлению положения, но работник министерства не устранил ошибку, сейчас работодатель говорит мне устранить ошибку и за свой счет ехать в другой город везти это положение. Имеет ли право заставлять меня работодатель за свой счет везти положение, что типа это моя ошибка.

Ответы на вопрос (6):

но работник министерства не устранил ошибку,

Какую? Как? Почему? Вы с ним общались?

Да общалась. Не изменил подписанта положения со стороны министерства.

Вы не ответили на первые три вопроса.

Работник министерства не изменил и не указал что в положении не верно указан подписант со стороны министерства, хотя документ несколько раз отправлялся на проверку.

Любовь, судя по всему, это не Ваша ошибка. При этом работник может быть привлечен к ответственности за противоправное, виновное неисполнение или ненадлежащее исполнение своих трудовых обязанностей.

Доброе утро! Любовь, Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены Вашим тр. договором и должностной инструкцией.