Как и куда мне правильно подать заявление о неплатежеспособности, чтобы упредить давление банков.

• г. Воронеж

Я по сложившейся сложной ситуации перестала платить взносы по кредитам Всем Банкам предоставила по форме и требованию банков оправдательные документы о не платежеспособности. Но звонки, письма, смс-оповещения - бесконечны. Как и куда мне правильно подать заявление о неплатежеспособности, чтобы упредить давление банков. Возможно ли подать на саму себя в суд с заявлением о неплатежеспособности. Поскольку, заявления в банки поданы давно, но проценты никто не отменяет. Соответственно долг растет и пропорционально растут проценты. Прошу банкиров подать на меня в суд, они отказываются. Но я, прекрасно понимаю, что время работает на увеличение долга. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не существует механизма банкротства граждан (физ лиц).