Банкротство - насколько это реальный способ избавления от долгов?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать на банкротство, но я слышала что это процедура пустое дело, не 100 результат, как узнать правду о Банкроство, действительно ли спишут долги?

Ответы на вопрос (6):

Как Вы правильно указали - результат не 109%

Могут и не списать при определенных обстоятельствах.

Гуля, долги спишут, если нет имущества и доходов, за счёт которых вы могли бы рассчитаться с долгами. Если есть вопросы, обратитесь за консультацией.

Зависит от многих обстоятельств по Вашего финансового положения до сведений об оформлении займов и кредитов.

Здравствуйте

Чтобы точно быть уверенной в результатах банкротства, вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Юрист детально разберёт вашу ситуацию.

Здравствуйте.

Зависит от многих моментов. Нужно изучать все от и до.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте в книге

Подробнее ➤