Выкуп кредита по договору цессии
199₽ VIP

• г. Москва

Нужен посредник в выкупе кредита по договору цесси. Нужно составить обращения в банки с предложением выкупа кредита. Кто может помочь и что по деньгам?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь. Почта указана.

Здравствуйте, Владимир! Любой юрист может составить обращения с предложением заключения договора цессии (ст.388 ГК РФ). Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Реклама своих услуг в ответах на вопросы запрещена.

Если нужна помощь юриста, обращайтесь в личку к юристу.

Услуга платная.

Реклама услуг запрещена.

Используйте поиск на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ

ДОбрый день, Владимир.

1)Разумеется каждый юрист/адвокат способен это составить.

2)Само собой у всех разные цены.

3)Вы можете выбрать юриста/адвоката, после согласуете все.

4)Само собой, обращения с предложением заключения договора цессии индивидуально.

ст. 779, 388 ГК РФ

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ

Владимир, здравствуйте 🤝

Не каждый юрист может составить обращение в банки с предложением о выкупе кредита

Образец

В ПАО …банк

От Иваненко Екатерины Алексеевны

Москва, Бутырская, д. 5667 кв.@

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВЫКУПЕ ДОЛГА

Я, ФИО, предлагаю ….заключить договор уступки требования о взыскании задолженности с Моисеева Ивана Владимировича в общем размере 2 500 000 руб., возникшей на основании кредитного договора № 21 от 01.01.2019 г. и подтвержденного решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы по делу № хх от 11.12.2019 г.

на следующих условиях:

Цена приобретения = 750 000 руб.

Дата расчета – 7 рабочих дней с даты подписания договора уступки права требования.

О принятом решении прошу сообщить мне по тел. +7 966 167 ****

Дата

Подпись _____________________

Подробнее ➤

————

Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, после чего заказать у него такую услугу (ст.779-783 ГК РФ). Р

Цены спрашивайте у юристов в личных сообщениях

—————

С уважением, Дарья