Как получить копию судебного решения о разводе и как ею воспользоваться?

• г. Челябинск

В моей ситуации суд проходил без моего участия по моей просьбе. Как результат-судья вынес решение о разводе, как я и хотела. В своем исковом заявлении я так же попросила направить копию решения почтой по моему адресу. Через сколько дней мне ждать письмо? Будет ли оно заказным? Смогу ли я с этой копией обратиться в ЗАГС по месту проживания (брак был заключён по другому месту проживания) и получить свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Решение будет направлено Вам после его вступления в законную силу - через 30 дней.