Являюсь инвалидом с детства после потери родителей в аварии. Управление над моим имуществом прошло от бабушки к тете. Есть ли у меня право на наследство?

• г. Анапа

Я потеряв родителей в аварии и сам пострадав от этого стал инвалидом с детства и был на попечении бабушки которая была моим опекуном после ее смерти жильем стала собственница моя тетя и теперь мне приходится скитаться имею ли я право на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Если жильемВаших родителей завладела тетя, которая не является Вашим опекуном, то это неправильно. Вы после смерти родителей имели право на их имущество наравне с Вашей бабушкой, а тетя только после смерти бабушки могла претендовать на часть ее имущества. но не на Вашу. Если нужна помощь, обращайтесь по т. 8918 633 21 57