Судебный пристав удовлетворил заявление о сохранении прожиточного минимума, но всё равно списали 50 процентов

• г. Челябинск

Судебный пристав удовлетворил заявление о сохранении прожиточного минимума, но всё равно списали 50 процентов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу на действия пристава старшему приставу или в суд

Здравствуйте! Пишите жалобу на имя старшего пристава+ заявление о возврате излишне удержанных сумм