Судье АС необходимо утвердить ходатайство арбитражного управляющего о реализации имущества в течение определенного периода времени

• г. Кемерово

В течение какого срока судья АС должен утвердить ходатайство арбитражного управляющего о Положении о порядке, условиях и сроках реализации имущества? АУ подал ходатайство 16 мая, информация в электронном деле опубликована 22 мая.

Ответы на вопрос (1):

Нет срока будет заседание, назначат как по графику