Вакансия автомойщика для людей с ограниченными возможностями - возможно ли устроиться на работу?

• г. Липецк

Я нашел вакансию автомойщик авто, я с дцп 3 группы я хожу нормально разговариваю нормально, меня возмут на работу? Лично я думаю могут взять, а вы как думаете?

Ответы на вопрос (4):

Третья группа рабочая. Да должны взять. Если отказ, узнайте причину

Пусть письменно ответят.

Роман, если работящий и трудолюбивый, почему вас не должны принять на работу? Примут

С 3 гр. инвалидности принимают на работу. Вас могут принять после собеседования. Отказать именно по инвалидности не должны.

Третья группа рабочая. Да должны взять.