Можно предложить два варианта заголовка:\n\n1. Может ли русский получить наказание за подстрекательство к терроризму во время войны с Украиной?\n2. Подстрекательство к террору - что ждет русского, обещ

• г. Москва

Вопрос чисто гипотетический в целях интереса. У России сейчас война с Украиной. Если русский украинцам к примеру пообещает заплатить за подрыв украинский железных дорог или мостов, в целях дестабилизации инфраструктуры и они это совершат, ему будет что нибудь со стороны Российской власти?

Ответы на вопрос (3):

Формально должны посадить за терроризм

Я имею ввиду что будет не украинцу, а русскому

Вам лучше данный вопрос адресовать напрямую в Министерство Обороны, Следственный Комитет и ФСБ. Но, как мне кажется, гражданским лицам запрещено заниматься подобной деятельностью, а уж как это может быть квалифицировано - хороший вопрос.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.